Форум по работе в системе Moodle

Внедрение в учебный процесс электронного курса

Изображение пользователя Валентина Николаевна Стась
Внедрение в учебный процесс электронного курса
от Валентина Николаевна Стась - Четверг, 19 Май 2016, 13:22

Александра Валерьевна, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы курс считался внедренным в учебный процесс?. В частности, по моему курсу "Учет и анализ: финансовый анализ" 

Спасибо. В. Н. Стась, МИЭМИС, каф. бух учета

buskina alexandra
Re: Внедрение в учебный процесс электронного курса
от Александра Валерьевна Бускина - Четверг, 19 Май 2016, 14:16

Здравствуйте, Валентина Николаевна!
Речь идет об использовании курса в учебном процессе и количестве участников курса. В Вашем ЭУМК "Учет и анализ: финансовый анализ"  в данный момент записаны 75 участников, настроена самостоятельная запись на курс. Вы всегда можете зайти с главной страницы курса в раздел Участники блока Навигация и уточнить точное количество Ваших слушателей.

Изображение пользователя Валентина Николаевна Стась
от Валентина Николаевна Стась - Пятница, 20 Май 2016, 12:45

Александра Валерьевна, здравствуйте! Большое спасибо за ответ.

В этом семестре мои студенты занимаются по этой дисциплине и регистрируются, их 2 группы, больше 40 человек. Я их прошу ознакомиться с курсом, особенно с лекциями, выполнить задания тех, кто пропускал занятия, а всех - ответить на тесты, а также выслать задание для самостоятельной работы, которое у каждого индивидуальное. Этого достаточно для участия в конкурсе? По этому курсу у меня 14 баллов, экспертиза была проведена осенью, есть протокол. Или нужно будет снова проходить экспертизу? Буду признательна за  ответ. В этом семестре у меня занятия совпали с консультацией у Вас, поэтому лично прийти не получалось.  

С уважением - В.Н. Стась

buskina alexandra
от Александра Валерьевна Бускина - Пятница, 20 Май 2016, 15:49

Добрый день!

Да, для переоценки баллов по новым требованиям для Вашего курса, потенциального участника предстоящего Конкурса на лучший  ЭУМКД, до 31 октября 2016 г.  рекомендую заполнить электронный протокол экспертизы ЭУМКД по ссылке. Обратите внимание, что с 1  января 2016 года вступил в действие новый Протокол экспертизы с уточненными и  изменившимися требованиями к оформлению ЭУМКД.