Задать вопрос по работе в системе Moodle

оценивание заданий

Изображение пользователя Анна Щетинина
оценивание заданий
от Анна Щетинина - Пятница, 12 Май 2017, 13:44

Здравствуйте! Возникла проблема с оцениванием заданий в нескольких дисциплинах: открываю просмотр ответов (фильтры все отключаю), но то вообще никого не видно в списке, хотя ответы есть, то таблица сама почему-то по букве алфавита выбирает или по каким-то другим критериям показывает только часть студентов. Нажимаю "сбросить настройки таблицы", работает только для первой страницы, далее все повторяется и я не могу посмотреть всех. Проблема у меня появилась дня два или три назад. Пример задания, где есть эти проблемы http://portal.edu.asu.ru/mod/assign/view.php?action=grading&id=84623&treset=1

Изображение пользователя Admin Moodle
Re: оценивание заданий
от Admin Moodle - Понедельник, 15 Май 2017, 14:26

Здравствуйте!

Я зашла в задание под Вашим именем. Там действительно таблица отображалась не вся, а только с фамилиями, которые начинаются на одну букву алфавита. Такое случается, если нажать на букву, причём если закрыть задание, потом открыть его снова и нажать "Просмотр всех ответов", список всё равно будет отображаться не полностью, а под этой буквой. К сожалению, настроить это никак нельзя, только вручную выбирать "Все" рядом с буквами имени и фамилии.

Что касается ответов, в этом задании все ответы отображаются, проблемы я не обнаружила. Пришлите, пожалуйста, задания, в которых возникают проблемы с отображением ответов.

Изображение пользователя Анна Щетинина
Re: оценивание заданий
от Анна Щетинина - Понедельник, 15 Май 2017, 14:45

Теперь они во всех заданиях все на одной странице видны, спасибо.