Задать вопрос по работе в системе Moodle

Не могу записаться на Иностранный язык (английский язык для аспирантов ФМКФиП, ФПП, ФИ, ФС) и прикрепить выполненные задания

Изображение пользователя Ирина Мезенцева
Не могу записаться на Иностранный язык (английский язык для аспирантов ФМКФиП, ФПП, ФИ, ФС) и прикрепить выполненные задания
от Ирина Мезенцева - Пятница, 24 Ноябрь 2017, 16:05

Здравствуйте!не могу записаться на этот курс и прикрепить выполненные задания. Можно ли предоставить какую то схему дейсвий?

Изображение пользователя Admin Moodle
Re: Не могу записаться на Иностранный язык (английский язык для аспирантов ФМКФиП, ФПП, ФИ, ФС) и прикрепить выполненные задания
от Admin Moodle - Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 09:11

Здравствуйте, Ирина!

В курсе включен гостевой доступ, поэтому Вы заходили в курс как гость. Сейчас я записала Вас на курс, и Вы можете прикреплять ответы на задания.

Re: Не могу записаться на Иностранный язык (английский язык для аспирантов ФМКФиП, ФПП, ФИ, ФС) и прикрепить выполненные задания
от Ирина Мезенцева - Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 11:26

ничего не изменилось на странице!будьте добры, подскажите, где должна располагаться  кнопка "добавить задания"?может я ее найти просто не могу

Изображение пользователя Admin Moodle
от Admin Moodle - Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 13:33

Проверьте ещё раз, сейчас должно работать.

В курсе есть задания, например, Vocabulary Task, Translation Task. Вам нужно зайти в задание и нажать кнопку "Добавить ответ на задание", после чего написать ответ и отправить задание на проверку.

от Ирина Мезенцева - Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 22:03

Спасибо!все появилось!