1) автор/составитель: Е.А. Карпенко;
2) уровень образования: магистратура;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: 44.04.01 - педагогическое образование / Психолого-педагогическое сопровождение физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности;
4) форма обучения (очная/заочная): заочная;
5) институт, курс, семестр: ИГН, 1 курс.

1) автор/составитель: Е.В. Новичихина; Н.А. Подберёзко (Ульянова)
2) уровень образования: СПО
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: Колледж АлтГУ, все отделения, 1-3 курс.

ИРПД "Физическая культура " носит универсальный характер, используются авторские методики физической подготовки

1) авторы/составители: Перегудова Татьяна Маратовна, Романова Елена Вениаминовна

2) уровень образования: СПО

3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: 
очная;
5) институт, курс, семестр: 
 колледж, 2-4 курс, 3-7 семестр.

1) авторы/составители:

Белоуско Дмитрий Викторович,

Бугунов Максим Дмитриевич,

Губарева Наталья Владимировна,

Денисова Галина Сергеевна,

Климов Михаил Юрьевич,

Лопатина Ольга Алексеевна,

Новичихина Елена Викторовна,

Романова Елена Вениаминовна,

Подберезко Наталья Анатольевна;

2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все специальности/направления подготовки;
4) форма обучения: 
очно-заочная, заочная, вечерняя;
5) институт, курс, семестр: 
все институты, 1 курс, 1 семестр;

6) часы по учебному плану/ЗЕТ: 108/3; 

7) форма контроля: зачет.

1) авторы/составители:

Белоуско Дмитрий Викторович,

Бугунов Максим Дмитриевич,

Губарева Наталья Владимировна,

Денисова Галина Сергеевна,

Климов Михаил Юрьевич,

Лопатина Ольга Алексеевна,

Новичихина Елена Викторовна,

Подберезко Наталья Анатольевна,

Романова Елена Вениаминовна;

2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все специальности/направления подготовки;
4) форма обучения: 
очная;
5) институт, курс, семестр: 
все институты, 1 курс, 1 семестр;

6) часы по учебному плану/ЗЕТ: 108/3; 

7) форма контроля: зачет.

1) автор/составитель: А.А. Агишев; 
2) уровень образования: бакалавриат; 
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки:
38.03.01 - экономика (1, 2 курсы),
03.03.03 - радиофизика (1, 2 курсы),
03.03.02 - физика (1, 2 курсы),
09.03.01 - информатика и вычислительная техника (1, 2 курсы),
06.03.01 - биология (1, 2 курс),
05.03.06 - экология и природопользование (1, 2 курс),
45.03.01 - филология (1, 2 курс),
45.03.02 - лингвистика (1, 2 курс),
42.03.02 - журналистика (1, 2 курс),
41.03.04 - политология (1, 2 курс),
09.03.03 Прикладная информатика (1, 2 курс),
39.03.01 - социология (1, 2 курс), 
39.03.02 - социальная работа (1, 2 курс),
39.03.03 - организация работы с молодежью (1, 2 курс), 
37.03.02 - конфликтология ((1, 2 курс), 
41.03.04 - политология (1, 2 курс), 
41.03.04 - политология (1, 2 курс), 
4) форма обучения: очная; 
5) институт, курс, семестр: 1-2 курсы, 1-4 семестры.

1) авторы/составители Г.С.Денисова; Е.В. Романова, А. И. Метальников 

2) уровень образования: бакалавриат;

3) все направления/специальности подготовки:

4) форма обучения очная;

5) факультет, курс, семестр:

ИИМО - 1 курс, 1-2 семестр; группы 1.301, 1.303, 1.304, 1.305, 1.307-1, 1.307-2

МИЭМИС -  1 курс, 1-2 семестр ; группы 2.301-1,2.301-2, 2.304-1;

ЮИ - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 3.301-1, 3.301-2, 3.303-1; 

ИМИТ - 1 курс, 1-2 семестр; группы 4.301-1, 4.301-2, 4.303, 4.309 ;

ИЦТЭФ - 1 курс, 1-2 семестр; группы 5.303, 5.305-1;

ИХиХФТ - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 

ИГН - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 8.321,8.327,8.323-1;

ИНГЕО  -  1 курс, 1-2 семестр; группы  9.305,9.306, 9.307;

Уважаемые студенты для записи на курс в качестве кодового слова используйте номер вашей группы

 

 

 1) автор/составитель Г.С.Денисова;

2) уровень образования: бакалавриат;

3) все направления/специальности подготовки:

4) форма обучения очная;

5) факультет, курс, семестр:

ИИМО-2 курс, 3-4 семестр; группы 1.201, 1.203, 1.204, 1.205, 1.206,1.207-1, 1.207-2

МИЭМИС -  2 курс, 3-4 семестр ; группы 2.201-1,2.201-2, 2.202-1, 2.202-2;

ЮИ  - 2 курс, 3-4 семестр; группы 3.201-1,3.201-2,3.201-3,3.203-1;

ИМИТ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 4.201-1,4.201-2, 4.203-1, 4.203-2;

ИЦТЭФ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 5.201, 5.203, 5.205-1, 5.205-2, 5.207-1, 5.207-2, 5.207-3

ИХиХФТ  -  2 курс, 3-4 семестр; группы 6.206, 6.207, 6.208;

ИББ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 

ИГН - 2 курс, 3-4 семестр; группы 8.209-1, 8.209-2, 8.209у, 8.205, 8.203-2;

ИНГЕО - 2 курс, 3-4 семестр; группы 9.204, 9.205, 9.206, 9.207;  

Уважаемые студенты для записи на курс в качестве кодового слова используйте номер вашей группы

1) автор(ы)/составитель(и): Н.В. Губарева;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления и специальности ИСН и ИИиД;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: Института социальных наук, Института искусств и дизайна, 1 и 2 курс, 1 и 3 семестр. 

Курс «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» предназначен для обеспечения образовательного процесса для студентов 1 и 2 курса, обучающихся в дистанционном режиме.

1) автор/составитель: Е.М. Семенякина
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 2 курс,1, 2,3,4 семестр

1) автор(ы)/составитель(и): М.Д. Бугунов, С.М. Головин;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: для всех специальностей/направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: ИИМО,ИНГЕО,ИСН,ИПО,ИИД,МИЭМИС,ЮИ,ИМКФИП.  ИББ, 1-2 курс, 1-4 семестр.

1) автор/составитель: О.А. Лопатина;
2) уровень образования: бакалавриат/ специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: для всех направлений/специальностей подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 и 2 курсы.

Для записи на курс используйте кодовое слово - номер вашей учебной группы.

1) автор/составитель: Е.В. Новичихина;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все факультеты, 1-2 курс, 1-4 семестр.

1) автор/составитель: Е.А. Труевцева, Е.М. Колпакова;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все;
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: все факультеты, 1-2 курс, 1-4 семестр, студенты, занимающиеся в секциях по лыжным гонкам, спортивного ориентирования. 

 

1) автор/составитель: Д.В. Белоуско;
2) уровень образования: бакалавриат; 
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все; 
4) форма обучения: очная; 
5) факультет, курс, семестр: все, 1-2 курс, 1-4 семестр.

1) автор/составитель: Е.М. Колпакова, И.Ф. Воронков;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1-2 курс, 1-3 семестр.

Данный курс предназначен для учащихся колледжа и составлен на основе рабочей программы дисциплины для средних специальных учебных заведений.

1) авторы/составители: В.А. Мильхин; М.Ю.Климов. 
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки:
Все направления подготовки
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: все направления подготовки, 1-2 курс, 1-4 семестр

1) автор/составитель: Е.М. Семенякина
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовка
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: 1 курс, 2 курс,1, 2,3,4 семестр

1) автор/составитель: Н.А. Ульянова;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 1 семестр.