1) автор/составитель: Е.В. Новичихина; Н.А. Подберёзко (Ульянова)
2) уровень образования: СПО
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: Колледж АлтГУ, все отделения, 1-3 курс.
- Преподаватель: Новичихина Елена
- Преподаватель: Новичихина Елена Викторовна
- Преподаватель: Подберезко Наталья
ИРПД "Физическая культура " носит универсальный характер, используются авторские методики физической подготовки
1) авторы/составители: Перегудова Татьяна Маратовна, Романова Елена Вениаминовна
2) уровень образования: СПО
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: колледж, 2-4 курс, 3-7 семестр.
- Преподаватель: Перегудова Татьяна
- Преподаватель: Романова Елена
1) авторы/составители:
Белоуско Дмитрий Викторович,
Бугунов Максим Дмитриевич,
Губарева Наталья Владимировна,
Климов Михаил Юрьевич,
Лопатина Ольга Алексеевна,
Новичихина Елена Викторовна,
Подберезко Наталья Анатольевна;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все специальности/направления подготовки;
4) форма обучения: очно-заочная, заочная, вечерняя;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 1 семестр;
6) часы по учебному плану/ЗЕТ: 108/3;
7) форма контроля: зачет.
- Преподаватель: Белкина(Дылкина) Татьяна
- Преподаватель: Бугунов Максим
- Преподаватель: Губарева Наталья
- Преподаватель: Денисова Галина
- Преподаватель: Карпенко Елена Анатольевна
- Преподаватель: Метальников Антон
- Преподаватель: Романова Елена
- Преподаватель: Семенякина Елена
1) авторы/составители:
Губарева Наталья Владимировна,
Денисова Галина Сергеевна,
Подберезко Наталья Анатольевна,
Романова Елена Вениаминовна;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все специальности/направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 1 семестр;
6) часы по учебному плану/ЗЕТ: 108/3;
7) форма контроля: зачет.
- Преподаватель: Агишев Александр
- Преподаватель: Белкина(Дылкина) Татьяна
- Преподаватель: Белоуско Дмитрий
- Преподаватель: Бугунов Максим
- Преподаватель: Воронков Иван
- Преподаватель: Губарева Наталья
- Преподаватель: Денисова Галина
- Преподаватель: Каменек Дмитрий
- Преподаватель: Карпенко Елена Анатольевна
- Преподаватель: Климов Михаил
- Преподаватель: Климов Михаил Юрьевич
- Преподаватель: Колпакова Елена
- Преподаватель: Лопатина Ольга Алексеевна
- Преподаватель: Мильхин Валерий
- Преподаватель: Новичихина Елена
- Преподаватель: Новичихина Елена Викторовна
- Преподаватель: Подберезко Наталья
- Преподаватель: Романова Елена
- Преподаватель: Семенякина Елена
- Преподаватель: Труевцева Елена
- Преподаватель: Труевцева Елена Анатольевна
1) автор/составитель: А.А. Агишев;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки:
38.03.01 - экономика (1, 2 курсы),
03.03.03 - радиофизика (1, 2 курсы),
03.03.02 - физика (1, 2 курсы),
09.03.01 - информатика и вычислительная техника (1, 2 курсы),
06.03.01 - биология (1, 2 курс),
05.03.06 - экология и природопользование (1, 2 курс),
45.03.01 - филология (1, 2 курс),
45.03.02 - лингвистика (1, 2 курс),
42.03.02 - журналистика (1, 2 курс),
41.03.04 - политология (1, 2 курс),
09.03.03 Прикладная информатика (1, 2 курс),
39.03.01 - социология (1, 2 курс),
39.03.02 - социальная работа (1, 2 курс),
39.03.03 - организация работы с молодежью (1, 2 курс),
37.03.02 - конфликтология ((1, 2 курс),
41.03.04 - политология (1, 2 курс),
41.03.04 - политология (1, 2 курс),
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: 1-2 курсы, 1-4 семестры.
- Преподаватель: Агишев Александр
1) авторы/составители Г.С.Денисова; Е.В. Романова, А. И. Метальников
2) уровень образования: бакалавриат;
3) все направления/специальности подготовки:
4) форма обучения очная;
5) факультет, курс, семестр:
ИИМО - 1 курс, 1-2 семестр; группы 1.301, 1.303, 1.304, 1.305, 1.307-1, 1.307-2
МИЭМИС - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 2.301-1,2.301-2, 2.304-1;
ЮИ - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 3.301-1, 3.301-2, 3.303-1;
ИМИТ - 1 курс, 1-2 семестр; группы 4.301-1, 4.301-2, 4.303, 4.309 ;
ИЦТЭФ - 1 курс, 1-2 семестр; группы 5.303, 5.305-1;
ИХиХФТ - 1 курс, 1-2 семестр ; группы
ИГН - 1 курс, 1-2 семестр ; группы 8.321,8.327,8.323-1;
ИНГЕО - 1 курс, 1-2 семестр; группы 9.305,9.306, 9.307;
Уважаемые студенты для записи на курс в качестве кодового слова используйте номер вашей группы
- Преподаватель: Денисова Галина
- Преподаватель: Карпенко Елена Анатольевна
- Преподаватель: Метальников Антон
1) автор/составитель Г.С.Денисова;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) все направления/специальности подготовки:
4) форма обучения очная;
5) факультет, курс, семестр:
ИИМО-2 курс, 3-4 семестр; группы 1.201, 1.203, 1.204, 1.205, 1.206,1.207-1, 1.207-2
МИЭМИС - 2 курс, 3-4 семестр ; группы 2.201-1,2.201-2, 2.202-1, 2.202-2;
ЮИ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 3.201-1,3.201-2,3.201-3,3.203-1;
ИМИТ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 4.201-1,4.201-2, 4.203-1, 4.203-2;
ИЦТЭФ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 5.201, 5.203, 5.205-1, 5.205-2, 5.207-1, 5.207-2, 5.207-3
ИХиХФТ - 2 курс, 3-4 семестр; группы 6.206, 6.207, 6.208;
ИББ - 2 курс, 3-4 семестр; группы
ИГН - 2 курс, 3-4 семестр; группы 8.209-1, 8.209-2, 8.209у, 8.205, 8.203-2;
ИНГЕО - 2 курс, 3-4 семестр; группы 9.204, 9.205, 9.206, 9.207;
Уважаемые студенты для записи на курс в качестве кодового слова используйте номер вашей группы
- Преподаватель: Денисова Галина
- Преподаватель: Карпенко Елена Анатольевна
- Преподаватель: Метальников Антон
1) автор(ы)/составитель(и): Н.В. Губарева;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления и специальности ИСН и ИИиД;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: Института социальных наук, Института искусств и дизайна, 1 и 2 курс, 1 и 3 семестр.
Курс «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» предназначен для обеспечения образовательного процесса для студентов 1 и 2 курса, обучающихся в дистанционном режиме.
- Преподаватель: Губарева Наталья
1) автор/составитель: Е.М. Семенякина
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 2 курс,1, 2,3,4 семестр
- Преподаватель: Семенякина Елена
1) автор(ы)/составитель(и): М.Д. Бугунов, С.М. Головин;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: для всех специальностей/направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: ИИМО,ИНГЕО,ИСН,ИПО,ИИД,МИЭМИС,ЮИ,ИМКФИП. ИББ, 1-2 курс, 1-4 семестр.
- Преподаватель: Бугунов Максим
- Преподаватель: Головин Сергей
1) автор/составитель: О.А. Лопатина;
2) уровень образования: бакалавриат/ специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: для всех направлений/специальностей подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 и 2 курсы.
Для записи на курс используйте кодовое слово - номер вашей учебной группы.
- Преподаватель: Лопатина Ольга Алексеевна
1) автор/составитель: Е.В. Новичихина;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все факультеты, 1-2 курс, 1-4 семестр.
- Преподаватель: Новичихина Елена
- Преподаватель: Новичихина Елена Викторовна
- Преподаватель: Подберезко Наталья
1) автор/составитель: Е.А. Труевцева, Е.М. Колпакова;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все;
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: все факультеты, 1-2 курс, 1-4 семестр, студенты, занимающиеся в секциях по лыжным гонкам, спортивного ориентирования.
- Преподаватель: Колпакова Елена
- Преподаватель: Труевцева Елена
- Преподаватель: Труевцева Елена Анатольевна
1) автор/составитель: Д.В. Белоуско;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все;
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: все, 1-2 курс, 1-4 семестр.
- Преподаватель: Белоуско Дмитрий
1) автор/составитель: Е.М. Колпакова, И.Ф. Воронков;
2) уровень образования: бакалавриат;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1-2 курс, 1-3 семестр.
- Преподаватель: Воронков Иван
- Преподаватель: Колпакова Елена
Данный курс предназначен для учащихся колледжа и составлен на основе рабочей программы дисциплины для средних специальных учебных заведений.
- Преподаватель: Климов Михаил
- Преподаватель: Климов Михаил Юрьевич
1) авторы/составители: В.А. Мильхин; М.Ю.Климов.
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки:
Все направления подготовки
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: все направления подготовки, 1-2 курс, 1-4 семестр
- Преподаватель: Климов Михаил
- Преподаватель: Климов Михаил Юрьевич
- Преподаватель: Мильхин Валерий
1) автор/составитель: Е.М. Семенякина
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовка
4) форма обучения: очная;
5) факультет, курс, семестр: 1 курс, 2 курс,1, 2,3,4 семестр
- Преподаватель: Семенякина Елена
1) автор/составитель: Н.А. Ульянова;
2) уровень образования: бакалавриат, специалитет;
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: все направления подготовки;
4) форма обучения: очная;
5) институт, курс, семестр: все институты, 1 курс, 1 семестр.
- Преподаватель: Подберезко Наталья
1) авторы/составители: к.ф.н., доцент Е.В. Романова, к.б.н., доцент Каменек Д.В.
2) уровень образования: бакалавриат; специалитет
3) шифр и наименование направления/специальности подготовки: для всех направлений и специальностей подготовки
4) форма обучения: очная, заочная, очно-заочная
5)институты, курс, семестр: все институты вуза, 1 курс, 1-2 семестр.
6) Кодовое слово: НОМЕР ГРУППЫ
7) Дополнительная связь по особо важным вопросам по Ватсапп: 89831863446
ВНИМАНИЕ!
КОДОВОЕ СЛОВО: 2288 для студентов, кто пересдает, кто вовремя не прошел дисциплину.
Студенты, которые занимаются по своему расписанию (занимается по учебному плану, в сессию), кодовое слово их НОМЕР группы, например 203 ! Для заочного отделения: НОМЕР ГРУППЫ с буквой "з" , например, 301з
КОНСУЛЬТАЦИИ
Консультации проходят дистанционно! Вы можете задавать вопросы в чате. Зачет в зачетки ставлю в деканате, время по договоренности с каждой группой
График консультаций:
Понедельник: 9.00-10.00
Вторник : 9.00-10.00
Четверг: 9.00-10.00
- Преподаватель: Каменек Дмитрий
- Преподаватель: Романова Елена