Новости сайта

Информация для обучающихся внебюджетного набора

Информация для обучающихся внебюджетного набора

от Администратор Moodle -
Количество ответов: 0

В период с 20 по 29 апреля 2023 года будет производиться выдача дополнительных соглашений о стоимости обучения на 2023/2024 учебный год (студентам очной формы обучения – дополнительные соглашения будут выданы через старосту группы).

В указанный период обучающимся необходимо подписать оригиналы данного документа и(или) организовать его подпись у заказчика/родителя (в случае, если заказчиком является не сам обучающийся).

При изменении анкетных либо паспортных данных обучающегося и(или) заказчика просим заблаговременно обратиться в отдел договорной и претензионной работы по адресу: г. Барнаул, пр.Ленина, 61, каб. 112, для внесения соответствующих изменений. 

Выбрать сроки оплаты следует путем проставления галочки в соответствующей графе дополнительного соглашения:

1 вариант:

Заказчик перечисляет денежные средства за 2023/2024 учебный год в два этапа: первый платеж (не менее 50% стоимости обучения за год) производится не позднее 30 июня текущего года, второй платеж – не позднее 01 декабря текущего года.

2 вариант:

Заказчик перечисляет денежные средства за 2023/2024 учебный год один раз в год – до 01 сентября текущего года.

Два подписанных экземпляра дополнительного соглашения необходимо вернуть в отдел договорной и претензионной работы в срок до 11 мая 2023 года (студенты очной формы обучения возвращают документы через старосту группы).

Обращаем внимание на то, что не подписание дополнительного соглашения не освобождает от необходимости оплаты образовательных услуг в установленные договором сроки. В случае утраты интереса к дальнейшему обучению необходима подача заявления об отчислении в деканат соответствующего института.

Отдел договорной и претензионной работы